воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Технологии Строительства

Строительство Загородного Дома это ответственный этап в вашей жизни. Нет такого человека, который бы не мечтал о своем загородном доме. Притом не просто о дачном домике а о реальном тёплом доме, который бы не стыдно было, гостям показать, и себе удобство обеспечить. Чтобы это получилось жилье, что называется, и для детей, и для внуков, настоящее семейное гнездышко.

Зачастую строительствоОтрасль материального производства, в которой создаются основные фонды производственного и непроизводственного назначения: готовые к эксплуатации здания, сооружения и их комплексы. ассоциируется с тяжким выбором даже на первом этапе - на уровне плана строительства дома.

Для начала необходимо разобраться, из какого строительного материала вы планируете сооружать коттеджКоттедж – загородный индивидуальный одно- двух-этажный жилой дом с приусадебным участком. - интересует ли вас строительство деревянного дома, сооружение дома из кирпича и цемента или строительство дома по новым технологиям. От подобного зависит и дальнейшая работа над проектом дома и планом строительства. Известно, что одно дело - это строение из деревянного бруса, и совершенно иное - кирпичный дом или строительство быстровозводимогодома с применением легких металлоконструкций. Притом отличия не просто в качестве и прочности стройматериала, но и в том, какие непосредственно технологии строительства из данного материала получится возвести и будет ли ваш дом экологичным и не дорогим. Если вы желаете сэкономить на материалах, сделать дом крепким и долговечным, экологически чистым и красивым, можно воспользоваться новой южнокорейской технологией Steel-House.

Технология «Steel house» - строительство быстровозводимых домов на основе легких стальных тонкостенных конструкций — была разработана сталелитейным гигантом POSCO совместно с Институтом развития промышленной науки и технологии Республики Корея.

Технология «Steel house» позволяет осуществлять строительство малоэтажных жилых комплексов (до 3-х этажей), домов, коттеджей, производственных и складских помещений, магазинов, школ, детских садов, домов отдыха, больниц и прочих строений самого различного назначения.

И всякий сможет построить за разумную сумму реальный загородный дом своей мечты.Технологии Строительства

Комментариев нет:

Отправить комментарий