вторник, 16 августа 2011 г.

Строительство Индивидуального Дома

Многие люди постоянно думают о своем загородном доме. Но не все начинают планирование коттеджа. Итак, давайте разберемся в самом себе. СтроительствоОтрасль материального производства, в которой создаются основные фонды производственного и непроизводственного назначения: готовые к эксплуатации здания, сооружения и их комплексы. дома требует большие капиталовложения, так же для возведения дома необходимо иметь земельный участок.


Допустим, если у нас есть большое количество денег, то для начала возведения индивидуального дома нам придется выполнить несколько шагов!


Возведение фундаментов- это самый важный момент в возведение дома, так как фундаментПреимущественно подземная часть сооружения, служащая его опорой и передающая нагрузку на основание. обязан выдерживать весь вес конструкций. Именно от фундамента зависит качество индивидуального коттеджа.


Строительство стен - это важный пункт, в возведение вашего дома. Стены защищают нас от внешнего мира. Я всегда выбираю навозведение деревянного дома, именно по этому, стены я всегда из плит. Свой выбор я сделал именно потому, что плиты лучший строительный материалМатериал, предназначенный для создания строительных конструкций зданий и сооружений, а также изготовления строительных изделий.. В деревянном коттедже постоянно хорошо и комфортнее. Из минусов пеноблочного коттеджа нужно отметить, что кирпичКаменный штучный пустотелый или полнотелый строительный материал правильной формы, изготавливаемый из глинистого сырья путем обжига. Подразделяется на марки по прочности (от 75 до 300) и морозостойкости (от 15 до 50). По теплотехническим свойствам и плотности выделяют эффективный (1450 кг/м куб.), условно эффективный (1450–1600) и обыкновенный кирпич (свыше 1600). подвергается огню и гниению.


А сейчас давайте перейдем к перекрытиям и полу. Я могу посоветовать делать теплые полы. Строй материал, из которого я сам строю пол, это ламинатСлоистый пластик на основе ПВХ-смолы. Наносится на поверхность ДСП под давлением, имитирует текстуру природного камня (мрамор, гранит, габбро и т.д.), древесных пород (бук, дуб, груша, орех, красное и чёрное дерево и др.). Отличается повышенной температуростойкостью, малой истираемостью..


Завершающим этапом в строительстве коттеджа является возведение крыши. Кровель бывают разных типов. Бывают плоские крыши, коттеджКоттедж – загородный индивидуальный одно- двух-этажный жилой дом с приусадебным участком. смахивает на обычную коробку из под сигарет. Так же есть двускатная крышаВерхнее покрытие сооружения, защищающее его от воздействия внешней среды. Состоит из несущей части – стропил, подстропильных балок и в ряде случаев стоек и наружного слоя (см. кровля). Наклонные плоскости крыши называются скатами; внутренние углы, образованные скатами – ендовами; наружные углы – ребрами; верхнее горизонтальное ребро – коньком., у нее обычно две стороны наклонены к земли, для того чтобы град со скоростью падали в низ.


Итак, мы разобрали основные концепции строительства коттеджа, надеюсь статья вам понравилась!

Почти все люди только и думают о своем индивидуальном доме. Но лишь немногие начинают строительство и ремонт особняка. Сначала, давайте разберемся в самом себе. Строительство дома требует огромные денежные вложения, а так же для строительства дома нужно иметь участок под строительство.


Приведу пример, если у нас есть большое количество денег, то для начала строительства загородного дома нам придется выполнить несколько шагов!


Возведение фундаментов- это самый важный момент в возведение дома, так как фундамент обязан выдерживать весь вес конструкций. Поэтому от фундамента зависит качество вашего коттеджа.


Строительство стен - это важный пункт, в возведение вашего дома. Конструкции стен оберегают нас от внешнего окружения. Настроительство кирпичного дома, следовательно, стены я всегда из дерева. Свой выбор я сделал именно потому, что плиты природный материал. В деревянном коттедже всегда свежо и ароматнее. Из минусов пеноблочного коттеджа нужно отметить, что кирпич подвергается возгоранию и прогниению.


А сейчас давайте перейдем к перекрытиям и полу. Я советую делать качественные полы. Строй материал, из которого я сам строю пол, это ПаркетМатериал в виде тонких строганных планок (клепок) из твердых пород древесины, служащий для покрытия полов. Различают штучный паркет, щитовой и наборный..


Конечным этапом в возведение дома является строительство крыши. Крыши бывают разных типов. Бывают плоские крыши, дом становится похож на обычную коробку. Так же есть двойная крыша, у нее две стороны наклонены в низ, для того чтобы дождь со скоростью падали в низ.


Сегодня мы рассмотрели основные концепции строительства дома, надеюсь эта информация вам пригодится!Строительство Индивидуального Дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий